Обсуждение. Опасны для здоровья: какие продукты повышают холестерин и чем они чреваты

Комментарии (5)

  1. Ирина
    5 лет назад
    Написано много, хорошо, но есть и другая теория, что высокий уровень холестерина не повышает риск ССЗ. Об этом ни слова
  2. Жанна
    год назад
    Картошка фри на пальмовом масле это жуткая комбинация для организма. Еще совсем недавно я только так и питалась. Еще бутеры с колбасой по-быстренькому, ну и пироженки всякие, мороженки… Наела себе высокий холестерин. А потом полгода не ела ничего жареного, мучного, сладкого и пила эваларовскую мультифлору холестерол (на фитомаркет. ру покупала, удобно) для снижения уровня общего холестерина, в фитнес записалась. Так после этого человеком себя почувствовала. Больше в сторону фастфуда не смотрю.
  3. Василиса
    год назад
    Была проблема с холестерином, стала питаться правильно, убрала все жареное и жирное, стараюсь ограничивать мучное и начала принимать атероклефит био по совету врача, это растительный препарат, в составе составе диоскорея, это одно из самых эффективных растений для снижения уровня холестерина. Сейчас уровень холестерина держится на нормальном уровне.
  4. Люба
    год назад
    У меня повышен холестерин. Имею лишний вес. Пришлось сесть на диету, исключив жареное, сладкое, мучное. Принимаю хофицин на основе экстракта артишока, он поддерживает в норме уровень холестерина, что способствует снижению риска возникновения атеросклероза. Через полгода анализы стали почти в норме, Продолжаю дальше в том же режиме. Стала больше ходить пешком, и мне это нравится!
  5. Алиса
    11 месяцев назад
    Исключила вредную пищу, такие как майонез, колбасы, жареное, копченое, жирное. Продукты стараюсь отваривать, готовить в духовке или пароварке, используя при этом минимальное количество масла. Пью достаточно воды, хожу пешком. По рекомендации принимаю хофицин на основе экстракта из листьев артишока. Он блокирует выработку холестерина в печени, предотвращая тем самым рост холестериновых бляшек и воспаление сосудов. Все это помогает мне держать холестерин в норме.