Обсуждение. Нехватка витамина А: симптомы и последствия (об этом должна знать каждая)

Комментарии (3)

  1. Радыхание
    4 года назад
    20! г/сутки печени трески в собственном соку профилактически закроют дефицит витамина А, Д, Омега-3 с животными компонентами и В12. Замена на другие продукты — проблематична. Обязательно употребление в периоды между очищающими постами на сыроедении, особенно, с малоедениями без воды, между постами на голодании сухом или на воде.
  2. Радыхание
    4 года назад
    20г/сут консервов печени трески в собственном соку профилактически закроют дефицит витамина А, Д…, Омега-3 с животными компонентами и В12. Замена на другие продукты — проблематична. Обязательно употребление в периоды между очищающими постами на сыроедении, особенно, с малоедениями без воды, а также между постами на голодании сухом или на воде. Периодические курсы ежедневных приемов этих 20г никак не нарушат биом кишечника сыроедов, но спасут их от дефицита этих витаминов.
  3. Алена
    год назад
    Карнозин- мощный антиоксидант способен продлить молодость. Принимаю эваларовский карнозин. Препаратом я довольна, могу отметить уменьшение утомляемости и повышение работоспособности, кожа увлажнена.