Обсуждение. Дело не только в уходе: 7 проблем со здоровьем, из-за которых шелушится кожа на лице

Комментарии (3)

  1. Катя
    2 года назад
    Действительно правда, у меня после курса антибиотика сильно пересыхала и шелушилась кожа лица. Ну и стандарт- проблемы с кишечником, пропила курс пробиотика Нутрилайт и всё прошло-и работа ЖКТ наладилась и состояние кожи.
  2. Жанна Ускина
    2 года назад
    Конечно не только в уходе. Я долго не могла понять почему у меня кожа так шелушиться. Хотя я уже всю космецевтику перепробовала и дорогую и не очень. Потом мне порекомендовали сходить к специалисту который занимается решением проблемы изнутри. То есть подбирают программу питания индивидуально, за счет которой происходит восстановление организма, витаминизация и соответственно кожа на лице становится вообще идеальной и помолодевшей. Пока на себе не испытала — не верила) Я ходила к Гришиной Елене Ивановне во Фрауклиник (она специализируется по анти Age программе, но дает рекомендации параллельно по применению косметики лечебной). Так что надо не только снаружи лицом заниматься)
  3. Елена
    год назад
    Шевченко Елена
    У меня раньше в холодное время года проблема с шелушением была. Помогает, приём двойной омеги-3 700мг эвалар. Цена ниже импортных вариантов, поэтому её и выбрала. Я по две капсулы в день принимаю. Полезно не только для красоты, но и для укрепления иммунитета и всего организма в целом.