Лишь совсем недавно исполнительница Нюша (28) подтвердила слухи о беременности. До этого поклонники несколько месяцев поздравляли ее с грядущим пополнением, но она упорно не комментировала свое положение. Более того, до последнего выкладывала у себя в микроблоге пляжные снимки с плоским животом. Наконец, перестав скрывать беременность, Нюша охотно посещает светские мероприятия, попутно демонстрируя округлившийся живот. Теперь певица удивила поклонников заявлением, что ее супруг Игорь Сивов узнал о том, что станет отцом, далеко не сразу:

Когда я узнала, что у нас в семье намечается прибавление, то решила сразу не говорить. Подождать какое-то время, удостовериться, что все хорошо, что все уже точно там.

Узнав счастливую новость, муж певицы не скрывал эмоций. По словам Нюши, Игорь не отходит на нее ни на шаг, исполняя все ее капризы. Если жене хочется апельсинов ночью, они тут же у нее появятся. При этом Нюша уверяет, что ее вкусы в еде пока не изменились и чувствует она себе вполне бодрой и энергичной. Впрочем, без послаблений тоже не обошлось: Нюша впервые за долгое время стала больше спать и сократила гастрольный тур. Певица считает, что беременность — это не болезнь, но проявлять излишнюю активность, которая может повредить, тоже не стоит.

А тем временем в сети бурно обсуждают «бескультурную» свадьбу Оксаны Лаврентьевой и Александра Цыпкина.

Рекомендуем