Двойники голливудских звезд уже никого не удивляют, а вот наших соотечественников просто взрывают сеть! На днях «брат-близнец» нашелся у Гарика Харламова (37). Фото парня, как две капли воды похожего на резидента Comedy Club, прислали артисту поклонники. Снимок Харламов опубликовал в своем Instagram.

Очень часто мне присылают разных людей, якобы похожих на меня. Обычно это сводится к тому, что это просто упитанный человек в очках или в кепке. Крайне редко это реально похоже на меня (на мой взгляд), но в этом случае я реально считаю, что похож. Так я выглядел бы, если бы ел крошку картошку в 20 лет. И обратите внимание, ни очков, ни кепки!). Не знаю кто этот парень, но привет тебе мой МаксиМи, — подписал снимок Харламов. 

Интернет-пользователи не сразу догадались, что на снимке не Харламов, а его двойник. Одни предположили, что в кадре Гарик совсем еще молодой, а другие даже назвали парня на фото «внебрачным сыном» артиста. «Да тебя в своё время кто-то втихаря клонировал!!!», «Если бы не прочитал описание, подумал просто выложил старую фотку у моря», «А я думал, сын Гарика», - написали фолловеры. 
 

Рекомендуем