Анастасия Шубская (24) и Александр Овечкин (32) стали родителями десять дней назад. Анастасия подарила супругу долгожданного сына, которого назвали Сергеем. Имя для ребенка пара выбрала в честь погибшего брата Александра Овечкина. В отличие от других звездных молодых мам, Анастасия Шубская не торопится показывать лицо малыша. Единственная фотография, которой она побовалова подписчиков — снимок пяточки новорожденного Сережи. Однако долго скрывать ребенка от общественности супруги не намерены и объявили, когда покажут ребенка поклонникам.

Стало известно, когда Анастасия Шубская и Александр Овечкин покажут сына
@nastyashubskaya

Анастасия заявила, что понимает: они с супругом — публичные люди, поэтому рано или поздно снимки малыша все равно «просочатся» в интернет, так зачем ждать этого? Они с Александром сами покажут наследника, но только после того, как крестят ребенка:

Но поскольку мы с Сашей — верующие люди, воздержимся от таких публикаций до крещения малыша.

Дата важного события еще не известна, но многие звездные пары решают крестить ребенка, спустя месяц-полтора после рождения. Поклонникам Анастасии Шубской и Александра Овечкина осталось набраться терпения и еще немного подождать. Многие подписчики в Сети поддержали решение молодых родителей пока воздержаться от публикации фотографий малыша — суеверие или нет, но лучше не рисковать. Напомним, что некоторые звезды русского шоу-бизнеса на протяжении нескольких лет скрывали от публики своих детей, а некоторые продолжают до сих пор. Среди них: Виктория Дайнеко, Ксения Алферова, Полина Гагарина.

Стало известно, когда Анастасия Шубская и Александр Овечкин покажут сына
@nastyashubskaya

Рекомендуем