33-летняя Ляйсан Утяшева восхищает поклонников не только своей утонченной фигурой, но и безупречным вкусом. В каждом эфире шоу «Танцы» телеведущая блистает в эффектных платьях, о которых мечтает каждая модница. Однако в этот раз Ляйсан решилась на эксперимент и надела на съемки мешковатый костюм песочного цвета. Вот только далеко не всем интернет-пользователям look знаменитости пришелся по вкусу.

«Я ждала сногсшибательное платье в очередной раз, глаз радовался от красоты нарядов Ляйсан, но что-то пошло не так. Про мешок картошки согласна. Может в другом цвете было бы лучше», «Что за ужасный костюм? Стилистов на мыло. Обычно красотка, но в этот раз», «Походу стилист перебрал чего-то . Одно дело вещи oversize, другое дело  –  когда уже что-то на грани «пугало с огорода». Извините, конечно, но такая красивая и такая фигура. Так портить вещами — кощунство», —  написали фолловеры Ляйсан. Однако нашлись и те, кому костюмчик приглянулся: «Лично мне очень понравился костюм и как сидит на ней! На вкус и цвет товарищей нет», «Моя дочь сказала мне, что вы одеты супер модно», «Штанцы прикольные, необычные».

Напомним, что не так давно в сети обсуждали кожаное платье Ляйсан Утяшевой. Телеведущая умело адаптировала смелый наряд для повседневного гардероба.  

Рекомендуем