Юлия Ковальчук (35) активно ведет свой микроблог в Instagram, где делится не только фотографиями и музыкальным творчеством, но и своими мыслями. Сегодня количество подписчиков артистки перевалило за миллион человек. Это событие Юлия решила отметить очередным постом, в котором обратилась к новеньким фолловерам. Певица рассказала о тех вещах, которыми никогда не будет делиться с общественностью.

Я никогда не буду обсуждать свою личную жизнь или осуждать кого-то в ней, потому что я считаю это неприкосновенными для общественности темами, да и просто это верх жалости к себе -пытаться искать сочувствия и поддержки у незнакомых. От хороших женщин мужчины не уходят просто так, а если и уходят — посиди одна и подумай, что ты делала не так. 
«Не про Риту Дакоту, случаем?»: Юлия Ковальчук осудила женщин, которых предали
@juliakovalchuk

Интернет-пользователи предположили, что Юлия Ковальчук намекнула на Риту Дакоту (28), которая активно обсуждает с фанатами свой развод. «Да это пост в адрес Риты Дакоты. Юля, согласитесь, Ваше творчество и музыка неочень», «У Риты другая ситуация. Он не уходил от нее, она сама ушла. А ему просто удобно было с ней, так как Рита и хозяюшка, и мама, и жена красавица и далее по списку. Он просто кобель гулящий», «Все мы догадались, о ком тут речь идет», — обсудили в комментариях фолловеры Ковальчук. А некоторых и вовсе возмутила категоричность артистки: «И от хороших уходят, Юлечка, и от очень хороших. Тут от мужчины зависит», «Покоробило: от хороших жен не уходят... Почему вину за чей-то поход перекладывать целиком на женщину? Есть плохие жены, и плохие мужья. А есть нормальные люди, но быт несовместим. Нельзя категорично так писать».

Напомним, что Юлия Ковальчук живет в браке с Алексеем Чумаковым (37). В прошлом году у супругов родилась дочь, которую назвали Амелией. Лицо малышки звездные родители не показывают.

Рекомендуем