@nyusha_nyusha

Нюша (28) совсем скоро станет мамой — артистка беременна от своего мужа Игоря Сивова (38). Долгое время она скрывала интересное положение и давала опровержения в СМИ. Лишь в конце мая Нюша официально заявила, что ждет ребенка. Теперь она не прячет живот от поклонников, наоборот, публикует в соцсетях фото. А сегодня и вовсе решила поделиться, как протекает волшебный период. 

Слышала много информации от докторов, друзей, близких о возможных неприятных симптомах, но не заметила у себя тех сложностей, на которые женщины в положении обычно жалуются.
Безупречная беременность: Нюша впервые рассказала о своем положении
@nyusha_nyusha

В интервью журналу «ОК!» певица также призналась, что давно мечтала о ребенке, но состояния «готовности» к материнству так и не достигла: ««Я просто знала, что должна встретить того самого особенного мужчину. И таким мужчиной стал Игорь. Чувства подсказывали: пора!».

Безупречная беременность: Нюша впервые рассказала о своем положении
@nyusha_nyusha

Напомним, что Игорь Сивов и Нюша сыграли свадьбу в августе прошлого года. Пышное торжество прошло на Мальдивах в кругу не только родственников и друзей, но и голливудских звезд. Поздравить молодоженов прилетели Пэрис Хилтон и Леонардо Ди Каприо. Брак с Игорем стал для Нюши первым. Чиновник ранее был женат на учителе танцев Елене Сивовой, которая подарила ему двоих сыновей. 

Рекомендуем