@reginatodorenko

Совсем скоро Регина Тодоренко (28) и Влад Топалов (32) станут родителями. Пол будущего малыша звезды пока держат в секрете, но зато охотно делятся подробностями из личной жизни. Так, телеведущая рассказала, как сообщила будущему мужу о своей беременности. И это очень оригинально!

Когда я узнала, что беременна, была безумно счастлива и решила сделать ему сюрприз: положила тест в коробку с банкой икры, якобы рыба наметала икру. По всей комнате расставила видеокамеры, чтобы снимать его реакцию, накрыла на стол и стала ждать. День у Влада не задался, он был простужен и вернулся домой в плохом настроении. И вот мы сидим за столом, и я прошу помочь мне с банкой икры. Он открывает коробку, спокойно откладывает тест в сторону и берется за банку. Я смотрю на него и говорю: «Тебе что, каждый день приносят положительный тест на беременность?» А он решил, что это ложка! Потом, когда сообразил, начал переспрашивать: «Серьезно? Ты не шутишь?»
Оригинально! Регина Тодоренко рассказала, как сообщила о беременности Владу Топалову
@vladtopalovofficial

В интервью изданию «Hello» Регина также отметила, что отношения с Владом многому ее научили. Теперь знаменитая путешественница не соревнуется с мужчиной и не доказывает, что она «сильная и независимая». Кстати, пол будущего ребенка влюбленные уже знают, но не хотят сообщать об этом прессе.

Напомним, что Влад Топалов и Регина Тодоренко познакомились на театральной сцене. Артисты быстро съехались и уже спустя полгода совместной жизни решили пожениться. 

Оригинально! Регина Тодоренко рассказала, как сообщила о беременности Владу Топалову
@reginatodorenko

Рекомендуем