@nastyashubskaya

18 августа Анастасия Шубская (24) и Александр Овечкин (33) стали родителями — у них родился сын, которого назвали Сергеем. Новоиспеченные мама и папа скрывали малыша от поклонников, пообещав показать его после крещения. Однако вчера ребенку исполнилось 2 месяца, и его родители решили сделать исключение. В микроблоге Шубская опубликовала снимок с младенцем и супругом, только лицо ребенка поклонникам рассмотреть не удалось.

Интернет-пользователи осыпали пару комплиментами в комментариях к снимку. Фанаты отметили, что Анастасия выглядит очень хрупкой, а ее сынишка, наоборот, достаточно крупный для своего возр...
Интернет-пользователи осыпали пару комплиментами в комментариях к снимку. Фанаты отметили, что Анастасия выглядит очень хрупкой, а ее сынишка, наоборот, достаточно крупный для своего возраста: «Богатырь! Как отец будет», «Да, крупный малыш, в папу», «Настенька, вы как Дюймовочка, такая куколка красивая. Счастья вашей семье». 
@nastyashubskaya

Кстати, Анастасии действительно удалось быстро избавиться от лишнего веса после родов. Подтянуть живот ей удалось с помощью специального бандажа. Кроме того, супруга хоккеиста много двигается и тщательно следит за своим рационом. 

«Крупный малыш, в папу»: Анастасия Шубская и Александр Овечкин показали подросшего сына
@nastyashubskaya


 

Рекомендуем