@e_lisinovich

В этом году Любовь Полищук могла бы отметить 69-летие, но актриса скончалась в 2006 году после тяжелой болезни. У нее осталось двое детей — сын Алексей Макаров и дочь Мариэтта Цигаль-Полищук. На днях наследник актрисы опубликовал фото своей дочки Варвары. Девочка растет просто копией своей бабушки.

Интернет-пользователи осыпали Варвару комплиментами: «Внучка очень похожа на бабушку!!! Красота Любови на лицо! И на папу похожа!», «Красивая дочка на бабушку похожа!!!», «А у нее глаза б...
Интернет-пользователи осыпали Варвару комплиментами: «Внучка очень похожа на бабушку!!! Красота Любови на лицо! И на папу похожа!», «Красивая дочка на бабушку похожа!!!», «А у нее глаза бабушкины!». К слову, не исключено, что Варя может пойти по стопам бабушки и стать выдающейся актрисой. Все наследники Полищук связали свою жизнь с кино.
@makarov_alexey_

Напомним, Любовь Полищук скончалась в ноябре 2006 года в возрасте 57 лет. В 2005 году у актрисы диагностировали саркому позвоночника. Согласно некоторой информации, причиной болезни послужила авария, в которую актриса попала в 2000 году.
 

Рекомендуем