Евгений Лебедев/ Facebook

Люди со всего мира начали искать плюшевых зайцев, которых больше нет в продаже, чтобы помочь псу по кличке Джейк. Как сообщил его хозяин Евгений Лебедев, питомец играет только с этой игрушкой, а другие просто не признает. Когда последний заяц пришел в негодность Джейк начал грустить.  Евгений не смог смириться с горем своего любимца и написал душещипательное письмо производителю игрушек:

Для моей собаки это единственная игрушка, с которой он играет. Когда Джейка привезли к нам домой, он в первые же 5 минут схватил зайца, спотыкался об уши, но упорно его нес и радостно грыз. За 4 года он сгрыз где-то 10 зайцев, ни одного стула или провода, только зайцы. Он играет с зайцем, спит с зайцем, бегает с зайцем. И вот — зайцев больше нет. Есть крысы, медведи и другие игрушки. Но это все не зайцы. Собака с ними не играет, ему нужен его заяц, к которому он привык за 4 года. Дорогая ИКЕА, верните, пожалуйста, зайцев или хотя бы скажите, где их взять. Может, завалялись на складе? Я бы взял немного, штук 30. P. S. Это все не шутка, мне правда очень нужны икеевские зайцы. Собакен без них грустит.
После такого начинаешь верить в добро! Дети со всего мира отдают плюшевых зайцев собаке, которая грустит без друга
Евгений Лебедев/ Facebook

Производитель посочувствовал мужчине, но ничем не смог ему помочь — таких зайцев больше не будет. Зато интернет-пользователи откликнулись на зов! Люди со всего мира начали писать Евгению и предлагать своих зайцев. Даже дети были готовы расстаться с игрушкой, только бы помочь «собакену». Не остались в стороне и сервисы по продаже вещей. Некоторые из них предложили продавцам бонусы, если те смогут оформить доставку для Лебедева и его четвероногого друга. 

После такого начинаешь верить в добро! Дети со всего мира отдают плюшевых зайцев собаке, которая грустит без друга
Не пропустите

Меньше чем за сутки Евгению удалось найти сразу несколько зайцев. Теперь Джейку хватит плюшевых друзей на многие годы. 

Рекомендуем