Баста (38) и его жена Елена живут вместе вот уже 11 лет. Их союз кажется для поклонников сказкой: влюбленные счастливы и воспитывают двоих дочек. Однако всей этой семейной идиллии могло и не быть. Супруга Басты призналась: она несколько раз пыталась расстаться с рэпером. 

Были моменты, когда хотелось все бросить и уйти от мужа. Особенно первое время, когда ты влюблен, но толком еще не знаешь человека. Я очень эмоциональный человек. На момент знакомства я была 27-летней своенравной девушкой: чуть что не так — сразу «до свидания». Первые пару месяцев я расставалась с ним едва ли не каждую неделю: пыталась таким способом манипулировать. 
Жена Басты рассказала, почему несколько раз порывалась от него уйти
@bastaakanoggano

Однако Баста не сдавался и понимал, что жена уходит от него не всерьез. В более зрелом возрасте у супругов были действительно непростые периоды с руганью и ссорами, но им удалось пережить кризис. «Многие ссоры случаются из-за эмоциональной незрелости, инфантильности. Человек всегда стремится к тому, чтобы ему было удобно. Но так не бывает. Порой мы с родителями ссоримся и не можем ужиться, а тут какой-то парень, которого ты первые 20-30 лет своей жизни не знала. Естественно, будет непросто. Поэтому я безоговорочно приняла своего мужчину таким, какой он есть», — добавила Елена в разговоре с журналистами портала woman.ru. Теперь же супругу артиста никогда не посещают мысли уйти или развестись с мужем. Елена счастлива, что рядом с ней такая многогранная личность. 

Рекомендуем