@alenavodonaeva

В сети продолжают обсуждать бракоразводный процесс Влада Соколовского (27) и Риты Дакоты (28). По поводу отношений артистов высказываются не только приближенные к ним люди, но и звезды российского шоу-бизнеса. Так, Александр Васильев (59) жестко раскритиковал Риту за ее стиль одежды, заявив, что именно он стал причиной измен супруга. А вот Алена Водонаева (36) встала на защиту певицы. И хоть телеведущая с уважением относится к модному гуру, с его мнением она совсем не согласилась.

Васильев считает, что нужно прощать адюльтеры мужчин, намекая на особенную природу сильного пола. Нет, девочки, не для того мама ягодку растила, чтобы мужья шлялись по чужим огородам. Александр Александрович, может, и прав, что внешний вид жены может спровоцировать измену, но Соколовский — это другой случай. Влад — пример того, как мужик из шоу-бизнеса пытается доказать всем вокруг, что он альфа-самец, а не такой, как «все эти смазливые парни на эстраде».
«Дело не в татуировках и нарядах»: Алена Водонаева объяснила, почему мужчины изменяют и как этого избежать
@alenavodonaeva

Кроме того, Алена объяснила, почему мужчины «гуляют» от своих жен, а также дала дельный совет всем, кто хочет сохранить брак. Своей житейской мудростью она поделилась с изданием «7 дней»: «Что же касается измен, я уверена, дело не в татуировках и выборе наряда. Нужно просто, чтобы постель была для вашего супруга любимым местом в доме, где по ночам его ждет и воздушная Мэрилин Монро, и загадочная Скарлетт Йоханссон, и даже бескомпромиссная Саша Грей». Водонаева также отметила, что не стоит ходить перед своим супругом в широкой ночнушке и с грязными волосами. 


 

Рекомендуем