@tinakunakey

Около двух месяцев назад Венсан Кассель (51) женился на модели Тине Кунаки (21). Интернет-пользователи неоднозначно относились к выбору актера. Одни считали Тину недостойной заменой Монике Беллуччи и слишком юной для Венсана. Другие же влюбились в темнокожую француженку вместе с голливудским красавцем. Так или иначе, снимки парочки моментально собирают тысячи комментариев и лайков. На днях Кассель опубликовал очередное фото с молодой женой и покорил фанатов.

«Нельзя быть такими милыми!»: Венсан Кассель покорил поклонников фото с молодой супругой
@vincentcassel

В кадре влюбленные сияют от счастья и широко улыбаются. В подписи к снимку Венсан призвал своих поклонников следовать его примеру и тоже радовать окружающих улыбкой. Интернет-пользователи пришли в восторг, увидев семейное фото: «Какие же вы красивые!», «Невероятно похожи», «Просто созданы друг для друга. Так рада за вас!».

Напомним, что актер и модель познакомились на Ибице в 2015 году и там же закрутили роман. В интервью зарубежному изданию Тина призналась, что даже не подозревала об известности своего избранника. По словам девушки, она выросла на ферме и не смотрела в детстве телевизор. В августе этого года влюбленные сыграли свадьбу.

«Нельзя быть такими милыми!»: Венсан Кассель покорил поклонников фото с молодой супругой
@tinakunakey

Рекомендуем