Pexels

Не всегда худоба приносит людям счастье. Вот парню под ником oluytme532 сброшенные килограммы только добавили проблем. Об этом он написал на сайте Reddit. Когда мужчине было 25 лет, он весил 113 килограммов. У него были друзья, любимая девушка и карьерный рост. Однако потом парень решил похудеть, и его жизнь изменилась. 

Сначала я похудел до 74 килограммов, а потом набрал мышечную массу, после чего мой вес достиг отметки в 84 килограмма. И когда я потерял вес, всё изменилось. Я стал эгоистичным уродом.
«Я стал эгоистичным уродом»: парень рассказал, как потеря веса разрушила его жизнь
Pexels

Интернет-пользователь добавил, что вес уходил стремительно и он стал красивым мускулистым мужчиной, на которого просто вешались девушки. Такое внимание разрушило его отношения с возлюбленной. «Я решил, что нужно перестать обманывать свою девушку, поэтому честно решил сказать ей, что нам нужно расстаться, потому что я хочу быть с другими девушками», — отметил он. 

У мужчины полностью поменялся образ жизни. Он стал ходить по клубам, выпивать и употреблять наркотики. Со временем все друзья от него отвернулись. В какой-то момент он осознал, что его жизнь стала бессмысленной и он очень скучает по друзьям и их посиделкам. Но это лишь малая часть его проблем. Излишняя самоуверенность привела к тому, что однажды он подрался у клуба и угодил в полицию. «Наркомания, борьба, одинокие ночи, крайнее одиночество. Я не мог поверить, как я всё испортил. Я даже не был подавлен… Я был рассержен», - отметил он. Сейчас парень пытается изменить свою жизнь. Интернет-пользователи поддержали парня и пожелали ему успехов. 
 

Рекомендуем