Анна Хилькевич (31) продолжает бороться с лишними килограммами после родов. Актриса перешла на правильное питание и начала посещать массажиста, но животик так и не ушел. Тогда звездная мама решила обратиться к другим специалистам. Как оказалось, ей не нужно было бороться с «жиром».

После родов (и не только из-за них) органы «уходят» со своих мест. У меня это случилось по причине беременности. Плод раздвинул их все — желудок оказался в районе груди, кишечник внизу, все не на своих местах. Я даже не знала об этом. У меня торчал животик. Мне посоветовали сходить к девушке, которая занимается висцеральной терапией. И за один сеанс у меня живот стал в два раза меньше! Оказывается, это был не жир, а просто торчал кишечник! 
«Это был не жир»: Анна Хилькевич объяснила, почему живот после родов никак не уходил, и нашла способ вернуть талию
@annakhilkevich

Висцеральная терапия — это целостный лечебный метод, фокусирующийся на взаимосвязи опорно-двигательного аппарата и внутренних органов. Однако у него есть ряд противопоказаний, поэтому не стоит следовать примеру Хилькевич, не посоветовавшись с врачом.

К слову, Анна не переживает по поводу лишних килограммов. По ее словам, после родов у нее сразу ушло 10 килограммов, и теперь ей осталось сбросить всего 6, чтобы влезть в новые брюки. 

Рекомендуем