Полтора месяца назад Анна Хилькевич (31) вновь стала мамой — она подарила своему супругу Артуру вторую дочь, которую назвали Марией. На некоторое время актриса отказалась от облегающих платьев и ультрамини, так как никак не может сбросить лишний вес. За время беременности она набрала около 20 кг, но из них ушла только половина. В своем Instagram Хилькевич посетовала, что после вторых родов восстанавливаться труднее.

Бросаю все силы на восстановление прежнего подтянутого вида. Честно говорю, со вторым восстановление идет медленней, но есть уже проверенные временем и опытом средства, поэтому под рукой дренажная щетка и натуральный кофейный скраб.
«Со вторым ребенком восстановление идет медленнее»: Анна Хилькевич посетовала, что не может похудеть после родов
@annakhilkevich

Поклонники отметили, что актриса выглядит хорошо, несмотря на лишние килограммы, и поблагодарили ее за мотивацию: «Спасибо тебе за позитивные фотографии и за то, что ты всегда прекрасно выглядишь — это очень мотивирует!», «Не торопись, Аня, ты и так выглядишь замечательно!!!! — кожа светится, глаза сияют, улыбка не сходит с лица. Да многие мечтают до беременности быть такими», «Ты без всего этого прекрасно выглядишь! Даже цветок не сравнится с твоей красотой!».

«Со вторым ребенком восстановление идет медленнее»: Анна Хилькевич посетовала, что не может похудеть после родов
@annakhilkevich

Напомним, что вместе с мужем Анна воспитывает и старшую дочь Арианну, которая появилась на свет в 2015 году. Роды прошли в элитной клинике, которую выбирают многие звезды российского шоу-бизнеса. Какое-то время молодые родители скрывали лицо малышки.

Рекомендуем