Анна Хилькевич (31) с удовольствием делится с поклонниками самыми интимными и сокровенными моментами своей жизни. Она в подробностях рассказывала о родах, о замораживании стволовых клеток для младшей дочери, а в этот раз решила поделиться фотографиями, сделанными в процессе родов и сразу после них.

Прошел почти месяц с рождения Машеньки, и в честь этого счастливого события Анна Хилькевич опубликовала несколько черно-белых снимков буквально «с места событий» - из родовой палаты. Певи...
Прошел почти месяц с рождения Машеньки, и в честь этого счастливого события Анна Хилькевич опубликовала несколько черно-белых снимков буквально «с места событий» — из родовой палаты. Певица призналась, что раньше очень скептически относилась к идее пригласить фотографа для съемки процесса родов, но потом увидела трогательные фотографии других людей и поняла, что это того стоит.
@annakhilkevich
Поняла, что хочу, чтобы в нашей семье этот момент навсегда остался не только в памяти, но и в красивых, черно-белых снимках!
Анна поделилась, что недавно пересматривала получившиеся кадры и ее моментально накрыли эмоции, а через пару десятков лет эти фотографии принесут еще больше искренней радости, ностальгии...
Анна поделилась, что недавно пересматривала получившиеся кадры и ее моментально накрыли эмоции, а через пару десятков лет эти фотографии принесут еще больше искренней радости, ностальгии и добрых слез от мысли, как быстро растет ребенок. Правда, артистка сокрушается, что не удалось снять художественное видео — по ее мнению, это получился бы шедевр, достойный попасть в семейный архив.
@annakhilkevich
К сожалению я не могу показать все наши безумно трогательные кадры, ведь эта история очень личная и только наша...
Напомним, Анна Хилькевич стала мамой 20-го августа. Артистка родила девочку, которую назвала Марией в честь героини сериала «Универ», в котором долгое время снималась. Роды проходили в кл...
Напомним, Анна Хилькевич стала мамой 20-го августа. Артистка родила девочку, которую назвала Марией в честь героини сериала «Универ», в котором долгое время снималась. Роды проходили в клиническом госпитале «Лапино» — к услугам этого престижного родительного центра обращаются многие звезды. Например, два месяца назад в «Лапино» появилась на свет дочь Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова. Эта звездная пара также прибегала к услугам фотографа на родах. Это явление набирает все больше популярности среди звезд.
@annakhilkevich

Рекомендуем