Около двух недель назад Анна Хилькевич (31) во второй раз стала мамой — она родила дочь Марию. Актриса быстро вернулась в форму после родов, но облегающую одежду пока надевать не решается. В разговоре с поклонниками звезда заявила, что у нее еще есть 6 лишних килограммов. Недостатки фигуры Хилькевич умело скрывает под одеждой. Сегодня она продемонстрировала идеальное платье для молодой мамочки.

Свободный крой отлично скрывает живот, а спущенные плечики добавляют образу кокетства. Интернет-пользователи пришли в восторг и от «лимонного» принта: «Аня, ты такая вкусная», «Девушка на миллион лимонов», «Какая же вы яркая и красивая!!!!».

К слову, бороться с лишним весом Анне помогают диета, быстрый темп жизни и массажи. Актриса кормит дочь грудью, поэтому пока ходит в зал и не оставляет малышку с няней. 

Напомним, что новорожденная девочка стала для Анны и ее мужа Артура вторым ребенком. Супруги также воспитывают дочь Ариану. Интернет-пользователи пожелали звездному семейству обзавестись еще и сынишкой. 

Рекомендуем