@ritadakota

Рита Дакота (28) и Влад Соколовский (27) вот уже три месяца не вместе. Супруги подали на развод и стали жить каждый своей жизнью. Певец погрузился в новые отношения, а его бывшая жена — в работу. Рита дала несколько сольных концертов, а недавно улетела на Бали, где ее ждал еще один проект. Однако в теплых краях она не только работает, но и весело проводит время. Вчера, например, она поиграла в гольф с миллионером Александром Росляковым. Видеозапись звезда опубликовала в Instagram.

Поклонники осыпали Риту вопросами о том, какие отношения ее связывают с бизнесменом. Артистка не стала лукавить и ответила, что просто дружит с мужчиной. К слову, Росляков прославился благодаря телешоу «Секретный миллионер». Мужчина приезжал в разные города и притворялся нищим. Александр был дважды женат, и у него четверо детей.

«Соколовский будет локти кусать»: Рита Дакота проводит отпуск в компании миллионера
@ritadakota

Напомним, что Рита Дакота развелась с мужем из-за его постоянных измен. Как оказалось, Влад был неверен супруге на протяжении всех отношений. В сентябре пара оформила развод. Соколовский пошел на все условия бывшей жены и отписал недвижимость их дочери Мие. После развода Рита обратилась к психологу и даже начала употреблять антидепрессанты. Кажется, теперь певица оправилась после разрыва и начала жить полной жизнью. 

Рекомендуем