@philgazmanov

У Олега Газманова (67) трое детей. 31-летний Родион был рожден в браке певца с первой супругой Ириной, 14-летняя дочь Марианна от нынешней жены Марины, а 20-летнего Филиппа артист усыновил. Несмотря на то, что парень не кровный родственник Газманову, он внешне очень похож на него. Молодой человек строит модельную карьеру.

На днях он поделился кадрами из новой фотосессии, очаровав соцсети. Поклонницы отметили, что молодой человек очень симпатичный. «Красавчик Филипп», «Крут!», «На втором фото похожи с Адамо...
На днях он поделился кадрами из новой фотосессии, очаровав соцсети. Поклонницы отметили, что молодой человек очень симпатичный. «Красавчик Филипп», «Крут!», «На втором фото похожи с Адамом Ламбертом», «Ты какой-то невероятный», — написали фолловеры в комментариях, а некоторые обвинили парня в том, что он злоупотребляет солярием. 
@philgazmanov

Напомним, что два года назад стало известно, что Филипп крутит роман с моделью по имени Анна. Возлюбленную парень рассекретил сам, опубликовав их совместное фото. Позже сеть взорвала новость о том, что на самом деле наследник знаменитого артиста ищет подруг на ночь на сайте знакомств. Одна из девушек слила свою переписку с Филиппом. 


 

Рекомендуем