@lenazaharova57

Елена Захарова (43) успевает не только воспитывать маленького ребенка, но также играть в театре и блистать на публике. Каждый выход артистки в свет вызывает ажиотаж в сети. Все дело в том, что Захарова умеет подбирать гардероб. Благодаря своему отменному вкусу актриса часто становится звездой ковровых дорожек.

На днях все внимание вновь было приковано к звездной маме. На премьеру картины «Последнее испытание» она надела платье цвета бургунди с плиссированной юбкой и расшитым разноцветными пайет...
На днях все внимание вновь было приковано к звездной маме. На премьеру картины «Последнее испытание» она надела платье цвета бургунди с плиссированной юбкой и расшитым разноцветными пайетками верхом. Наряд выглядел очень эффектно и подчеркнул тонкую талию звезды.
@polozovaekaterina

Поклонники пришли в восторг, когда увидели снимки Захаровой в сети. «Невероятная женщина с естественной красотой», «Талантливая актриса и одна из прекраснейших дам», «Обожаю вас еще со времен “Кадетства”!», - написали они в комментариях к снимку. 
 

Рекомендуем