@bledans

Недавно Эвелина Бледанс (49) сообщила подписчикам, что ее попытка забеременеть с помощью ЭКО не увенчалась успехом. Артистка приняла решение не зацикливаться на печальном событии: Бледанс напомнила себе и подписчикам, что жизнь продолжается, у нее есть два сына и она счастлива.

Два дня назад Бледанс вместе с сыном Семеном улетели на Бали. Артистка призналась, что ее сыну нужна была серьезная реабилитация после сложной операции, да и ей не мешало бы развеяться. Т...
Два дня назад Бледанс вместе с сыном Семеном улетели на Бали. Артистка призналась, что ее сыну нужна была серьезная реабилитация после сложной операции, да и ей не мешало бы развеяться. Телеведущая с удовольствием делится с подписчиками снимками с отдыха: недавно Эвелина Бледанс опубликовала фото, на котором через полупрозрачную ткань платья отчетливо видна грудь артистки. Бледанс не скрывает, что идеальную грудь ей помог сделать пластический хирург — телеведущая довольна результатом, так почему бы не поделиться «красотой» с окружающими?
@bledans

Поклонники не остались равнодушными: «Вы просто Нефертити!», «Я пейзаж и не заметила, классное платье на красивой фигуре!», «Бесконечно смотреть можно на три вещи: на огонь, на воду и на грудь Эвелины».

Сколько дней Эвелина Бледанс пробудет на сказочном острове, неизвестно. Пока артистка наслаждается теплой погодой и проводит время с сыном. Под одним из снимков она процитировала слова Ан...
Сколько дней Эвелина Бледанс пробудет на сказочном острове, неизвестно. Пока артистка наслаждается теплой погодой и проводит время с сыном. Под одним из снимков она процитировала слова Анжелики Агурбаш: «Я буду жить для тебя!», посвящая эти строки сыну Семену. По мнению телеведущей, многие в России думают, что ребенок с особенностями развития — это «приговор или кара небесная». Однако Эвелина хочет доказать обратное и советует окружающим «любить без условий».
@bledans

Рекомендуем