Ольга Бузова (32) делится с подписчиками в Instagram не только новостями о своем творчестве, но также рассказывает о личной жизни. Звезда очень трепетно относится к своей семье и неоднократно признавалась, что ради родных готова на многое.

12 декабря Ольга Бузова дала большой сольный концерт с новым шоу «Принимай меня» в своем родном городе Санкт-Петербурге. Важное и волнительное для Ольги мероприятие посетили ее самые близ...
12 декабря Ольга Бузова дала большой сольный концерт с новым шоу «Принимай меня» в своем родном городе Санкт-Петербурге. Важное и волнительное для Ольги мероприятие посетили ее самые близкие люди: мама, бабушка и родная сестра Анна. На следующий день после концерта бабушке певицы, Алле Тимофеевне, исполнилось 80 лет, и звезда незамедлительно поздравила родственницу в Instagram. Ольга Бузова написала много теплых слов, назвав бабушку настоящим примером и поблагодарив за то, что та всегда рядом.
@buzova86
Моя самая чуткая и понимающая бабушка на свете! Ты мой пример в жизни, как жить и не сдаваться при любых ситуациях! Спасибо, что ты с нами всегда рядом.

Этот семейный снимок не оставил поклонников равнодушными: «Вы так похожи, вот это да, все красавицы!», «Красивые дамы у вас в роду!», «Ну какие прекрасные, счастья и здоровья вам всем, девочки».

Напомним также, что после окончания съемок шоу «Холостяк» Ольга Бузова окунулась в работу и сейчас колесит с концертами по стране. А вот финалист шоу, Денис Лебедев решил заняться личной жизнью и недавно рассказал о новом романе

Рекомендуем