Источник: @timatiofficial

Накануне днем близкие и друзья простились с рэпером Кириллом Толмацким, известным под псевдонимом Децл. Церемония прощания прошла в траурном зале Центральной клинической больницы. Среди гостей, которые пришли попрощаться с легендой хип-хоп музыки, было много коллег из андеграунд-среды. 

Но на похороны почему-то не пришел рэпер Тимати, который знал Толмацкого лично и начинал карьеру вместе с ним. Известно, что звезда Black Star даже выступал на подтанцовках у Децла.

Поклонники посчитали такой поступок лицемерием и гневно высказались относительно того, что Тимати не удосужился попрощаться с другом детства: «Вытираешь ноги о мертвых! Бог все видит!», «Не нашлось время проститься с кем «начинал»? Да, конечно, поваляйся на пляже, придумай стишок на 23 число», «Гнилой человек, продавший свою душу, в тебе нет ничего, ты пустой и бессердечный. Ненавижу», «Нет ни чести в тебе, ни достоинства», «На похороны Кирилла ты один из первых обязан был прийти», «Сегодня ты для меня умер», «Лицемер. Дань уважения как человеку отдать должен был!», «Разочарована. Не ожидала. Не соизволил прийти на похороны Кирилла даже. Тоже мне друг детства, неважно, что было потом».

Рекомендуем