Источник: @real.barbie.of.berlin, @justinjedlica, @pixeefox

Элина Ромасенко

30-летнюю жительницу Ростова-на-Дону называют королевой эпатажа. Элина Ромасенко утверждает, что с детства мечтала о большом бюсте, а идеалом красоты для нее была Памела Андерсон. Чтобы приблизиться к идеалу, россиянка начала копить деньги на пластику. Результаты первой операции Элине не понравились, и спустя время она вставила другие импланты, а также увеличила ягодицы. По мнению Ромасенко, женственная внешность — это еще и пухлые губы, поэтому она поддерживает их форму с помощью инъекций гилауроновой кислоты

После того, как Ромасенко увлеклась пластикой и несколько раз легла под нож хирурга, она стала популярной. Копией Памелы Андерсон заинтересовались телевизионщики и пригласили женщину на съемки «Пусть говорят» и «Прямого эфира». В последнее время Элина немного устала от свалившейся на нее славы и закрыла соцсети. Хватает у Ромасенко и проблем в личной жизни — на днях скандальная звезда телешоу заявила, что нынешняя возлюбленная экс-жениха копирует ее внешность и манеру одеваться. 

Пикси Фокс 

29-летняя Пикси Фокс родилась в Швеции, а затем переехала в Америку. Если персонажи мультфильмов существовали в реальной жизни, то они выглядели бы именно так — с неестественно большими формами, тонкой талией и правильными чертами лица. В общей сложности Пикси сделали свыше 200 операций — хирурги деформировали звезде Instagram челюсть, чтобы уменьшить лицо, меняли форму ушей, пересаживали волосы с лобка на веки и вводили протезы радужной оболочки глаза (невероятно опасная процедура, ради которой шведка ездила в Индию). После всех этих вмешательств женщина проснулась знаменитой. 

Врачи советуют Фокс завязывать с пластикой — такая погоня за внешностью героини сказок кажется им ненормальной. Сама Пикси говорит, что чувствует себя не человеком, а «фантастическим существом».

Пэрис Хермс 

27-летняя Пэрис Гермс считает себя обладательницей самой большой искусственной груди в Германии. Женщина потратила около 45 тысяч евро (3,4 млн рублей), чтобы стать похожей на куклу Барби. Грудь Гермс, которая весит более 4 кг, сделала ее знаменитой. «Я давно мечтала об этом. Когда я проснулась после наркоза, почувствовала себя очень счастливой. Наконец-то я достигла того, чего хотела. Мне нравится большой бюст, потому что это так женственно», — рассказывала Пэрис журналистам после нашумевшей операции. В детстве над Гермс издевались одноклассники — тогда она была слишком худой и носила очки. Свои секреты немка предпочитает рассказывать бабушке — именно она финансировала большинство процедур. 

Не пропустите

Родриго Алвес

35-летний выходец из Бразилии, ныне проживающий в Лондоне, — самый известный «живой Кен» во всем мире. Родриго Алвес стал популярным после того, как перенес свыше 70 операций стоимостью 600 тысяч фунтов стерлингов (51 млн рублей). В начале года мужчина отправился в Иран, где ему сделали 11-ю по счету ринопластику, подтянули кожу вокруг глаз, вставили импланты в подбородок, а также уменьшили лицо, удалив 5 см кожи. Сейчас Родриго чувствует себя лучше и планирует новые процедуры. 

Не пропустите

Алвес называет себя мечтателем и считает, что вдохновляет других на «переосмысление себя». «Мне так повезло, что мои желания сбылись, и я смог измениться», — отмечал он в одном из интервью. В школе блогер был непопулярным — над ним смеялись из-за формы носа и неестественно большой груди, увеличившейся из-за гормонального расстройства. С Родриго никто не хотел дружить, поэтому он решил заняться «самосовершенствованием». Попытки стать копией куклы не всегда заканчиваются хорошо — в разное время у Родриго гнил нос и переставали двигаться руки. Хирурги даже рассматривали вариант ампутации, но, к счастью, все обошлось.

Егор Холявин

31-летний бывший участник реалити-шоу «Дом-2» утверждает, что в конце 2016 года заключил контракт с американской компанией. Согласно документам, Егор Холявин обязуется стать первой в России копией Кена. Верить или нет — решать тебе, но мужчина действительно стал другим — сбросил лишний вес, да и черты его лица претерпели изменения. 

В погоне за идеалом Егор уже перенес десятки операций: врачи удаляли ему лишнюю кожу, меняли скулы и нос, а также увеличивали мужское достоинство. Если раньше Холявин был не самым популярным участником телестройки, то теперь новости о нем мелькают с завидной регулярностью. Мама поклонника пластики плачет и уговаривает его остановиться — по ее мнению, сын прекрасно выглядел и до того, как лег под нож хирурга. Росту беспокойства женщины способствуют и публикации в СМИ, в которых сообщается об ухудшении состояния Холявина после очередной процедуры. 

Анастасия Квитко

24-летнюю уроженку Калининграда, которая сейчас проживает в США, называют русской Ким Кардашьян. За страницей Анастасии Квитко в Instagram следят больше 9,4 млн фолловеров. Блогерша утверждает, что не делала пластику, но глядя на объемные формы модели, в это сложно поверить. До того, как девушка стала известной, она не могла похвастаться столь роскошными формами и неестественно тонкой талией. По версии Анастасии, в детстве она страдала от лишнего веса, а потом занялась спортом, что и позволило ей стать обладательницей столь женственной фигуры, которая прославила девушку в сети. 

Джастин Джедлика

38-летний американец приобрел известность из-за того, что сделал больше 300 процедур. Джастин Джедлика сравнивает себя с художником, который использует свое тело в качестве полотна. «Пикассо нарисовал много картин, так почему же люди просят меня остановиться?» — недоумевает мужчина. Джастин работает консультантом в области пластической хирургии и помогает создавать индивидуальные импланты. В старших классах Джедлика был забитым подростком с длинными волосами, очень творческим и немного «сумасшедшим».

Впервые житель США решился лечь под нож хирурга в возрасте 18 лет. С того момента он перенес операции на лице, бицепсах, груди, ягодицах, несколько липосакций и подтяжку бровей. В прошлом году Джастин решился на пересадку волос за 15 тысяч долларов (990,3 тыс. рублей), чтобы больше походить на Элвиса Пресли. 

Рекомендуем