Источник здесь и далее: @victoriabonya

Телеведущая Виктория Боня (39) сейчас находится в Таиланде вместе со своей дочерью, 7-летней Анджелиной. Судя по фото в Instagram, которыми звезда регулярно хвастается, отдых превосходит все самые смелые ожидания. Сама она так описывает окружающую ее роскошь: 

Даже Анджелина отметила уровень обслуживания. До сих пор не могу поверить, что такое можно было найти в этой стране! Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и «плавающей» кроватью!

Но на одном из случайных сторис, которые выкладывает брюнетка, оказывается, что, возможно, все, что ее окружает в номере — фейк. 

На видео слышно, как дочь знаменитости говорит «Вообще-то мы тут не живем», а Боня всеми силами пытается ее перебить, чем еще больше подтверждает правдивость слов ребенка.

На протяжении всего отдыха Боня рассказывала, как проводила каникулы с дочкой. По словам телеведущей, они сначала жили в одном отеле (который никак не появлялся в ее Instagram), а затем переехали в другой. Как раз об отдыхе на этом резорте и хвасталась Боня. По ее словам, она оказалась в раю. «Мой новый райский уголок, который я открыла для себя. Я, конечно, много где была, много чего видела, и меня довольно сложно удивить… Но здесь меня удивляют каждый день!» — призналась Виктория.

Рекомендуем