В честь праздника Тимати (35) и Алена Шишкова (26) устроили малышке настоящую сказку, украсив квартиру огромными розовыми шарами и букетами из живых цветов. Но на этом сюрпризы не закончились — вечером девочку ожидала вечеринка по мотивам сказки «Алиса в стране чудес».

Родители и бабушка Симона трогательно поздравили именинницу в социальных сетях, а Тимати опубликовал пост, который заставил поклонников задуматься. Рэпер написал: «Пока что, мое главное в...
Родители и бабушка Симона трогательно поздравили именинницу в социальных сетях, а Тимати опубликовал пост, который заставил поклонников задуматься. Рэпер написал: «Пока что, мое главное в жизни достижение )) с твоим пятым Днем рождения» (орф. и пункт. сохранены — прим. Ред.). Кажется, Тимати намекнул на то, что в ближайшем будущем не ждет новых «достижений» (тогда почему его невеста, Анастасия Решетова в Instagram дает советы беременным?). 
Источник: @timatiofficial

Аниматоры и самые близкие друзья облачились в костюмы персонажей сказки Льюиса Кэрролла, чтобы поздравить Алису с днем рождения, Тимати читал ей сказку и готовил праздничный бургер, а приглашенные гости дарили подарки и носили на руках. Кстати, в числе приглашенных оказался Филипп Киркоров (51) с детьми.

Примечательно, что еще несколько лет назад Тимати и поп-король «нападали» друг на друга в соцсетях, проверяя, кто кого сильнее оскорбит. И вот, теперь вместе записывают песни, снимают клипы и даже отмечают дни рождения детей.

Рекомендуем