Источник: @volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова и Тимати производят впечатление счастливой пары. Однако свежие слухи расстроили беременную модель. Инсайдеры в Telegram-каналах рассказывают, что на самом деле отношения звезд лишь пиар.
 

Решетова прокомментировала сплетни в прессе. «Вы под чем находитесь, когда это дерьмо сочиняете? А новости про то, что у меня живот накладной были или я пропустила что-то? Прикройте свои...

Решетова прокомментировала сплетни в прессе. «Вы под чем находитесь, когда это дерьмо сочиняете? А новости про то, что у меня живот накладной были или я пропустила что-то? Прикройте свои рты уже наконец и не лезьте в чужую семью», — написала модель в Instagram.

Слухи действительно звучат невероятно. Поговаривают, что на самом деле Анастасия Решетова беременна не от Тимати. Якобы модель содержит состоятельный чиновник. При этом, по словам инсайдеров, Решетова ездит раз в неделю к рэперу в квартиру, чтобы сделать совместные фото для соцсетей. 

Telegram-канал «Только никому» прокомментировал слова Анастасии Решетовой. По их мнению, в беременности модели никто не сомневался, но слухи о ненастоящем романе ходят давно. Модель так и не опровергла сплетни об отношениях с депутатом.


 

Рекомендуем