Источник: @annasedokova

На волне пандемии звезды отменяют концерты, поэтому зарабатывают, как могут. Свои маски начала продавать Кэти Топурия. От нее не отстает и Анна Седокова. В своем магазине одежды LA Story певица представила маски разных расцветок, в том числе и «леопардовые».

Анну Седокову раскритиковали за продажу «леопардовых» масок
@lastory_store

В Instagram Анна Седокова сразу оговорилась, что маски за 1000-2000 рублей не спасут от вирусов. Экс-солистка «ВИА Гры» предлагает носить их поверх медицинских масок. Также певица призвала поддержать малый бизнес, который из-за пандемии сильно пострадал.

Кроме того, Анна Седокова пообещала, что средства от продажи масок пройдут на благотворительность. Певица спонсирует фонд «Старость в радость», который помогает пенсионерам. Но в комментариях звезду не так поняли.

Анну Седокову раскритиковали за продажу масок по высокой цене в столь трудное время. В комментариях ее призывали раздать маски пенсионерам бесплатно. Певица разозлилась. Звезда добавила,...

Анну Седокову раскритиковали за продажу масок по высокой цене в столь трудное время. В комментариях ее призывали раздать маски пенсионерам бесплатно. Певица разозлилась. Звезда добавила, что планету сгубит не пандемия, а глупые люди.

«Девушка, это не медицинские маски. Вы умеете читать? Их нельзя раздать пенсионерам, они леопардовые. Мы их продаем, и мы на них купим все, что нужно для пожилых людей. А тварь это тот, кто в такой период обливает всех грязью и пустословит вместо того, чтобы помочь людям!» - не сдержалась Анна Седокова.

Певица честно сидит на карантине. Звезда всеми силами пытается поднять иммунитет. Недавно она поделилась рецептом шота для улучшения здоровья. Правда, он оказался необычайно острым.
 

Рекомендуем