Источник здесь и далее: @samoylovaoxana

Оксана Самойлова обычно не изменяет своему имиджу. Инста-дива выглядит также, как типичная супруга рэпера или футболиста — аккуратное лицо и длинные темные волосы. Самойлова не хочет расставаться с образом жгучей брюнетки, но иногда душа требует перемен. Поэтому она примерила парик с длинными светлыми волосами.

«Только не говорите, что мне не идет. Я, конечно, вряд ли решусь когда-нибудь быть блондинкой больше, чем на пару часов. Но так хочется иногда. И плюс 6 кг, по-моему, мне тоже идут», - написала в Instagram Оксана Самойлова.

Джиган сфотографировался рядом с супругой в парике. Рэперу понравился новый образ Самойловой. «Моя королева», — подписал он фото. Это уже не первый совместный снимок разводящихся супругов. Сразу после рождения сына Джиган слетел с катушек из-за наркозависимости. Кроме того, всплыли его многочисленные измены.

Оксана Самойлова поначалу твердо вознамерилась развестись. Но из-за карантина супруги все время проводили вместе. Поклонники подозревают, что пара помирилась. Самойлова все еще делает вид, что Джиган ее не интересует, но при этом снова начала носить обручальное кольцо.

Рекомендуем