Источник: @buzova86

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова порадовалась тому, что уже скоро начнется ремонт в ее новой квартире. Уже через неделю придут рабочие, которые займутся отделкой недвижимости за 120 миллионов рублей. Им предстоит привести в порядок квартиру площадью 200 квадратных метров.

В Instagram Ольга Бузова показала, как будет выглядеть ее квартира. Специально для нее разрабатывался дизайн-проект в течение 60 рабочих дней. Певица лишь мельком показала будущий дизайн жилья. Похоже, он будет выполнен в светло-голубых и белых тонах.

Ольга Бузова призналась, что ремонт приходилось откладывать из-за небольшой задержки. Но в итоге для дизайна квартиры она оказалась на руку. Известно, что квартира уже зонирована и снабжена разметкой.

Апартаменты находятся в элитном жилом комплексе рядом с МГУ. Ольга Бузова немного рассказывала о новой квартире. Певица точно выделит много места под гардеробную. Кроме того, отдельная часть жилья превратится в мини-студию, где Бузова сможет заниматься вокалом.

Долгие годы Ольга Бузова снимала квартиру, поэтому она рада, что в ближайшем будущем переедет в свое жилье. Ее новый возлюбленный Давид Манукян снимает квартиру неподалеку. По словам возлюбленных, так им удобнее сохранять личное пространство. Бузова может себе позволить гораздо больше недвижимости, ведь недавно она стала самой популярной звездой по версии Forbes.
 

Рекомендуем