Источник: @buzova86

Forbes составил очередной рейтинг 40 самых успешных знаменитостей до 40 лет. По традиции, на первом месте оказался боец Хабиб Нурмагомедов. Он заработал за год 16,5 млн долларов. На втором месте по-прежнему находится Ольга Бузова с годовым доходом в 2,7 млн долларов.

При этом Ольга Бузова получила титул самой популярной звезды в России. На ее Instagram подписано рекордное количество человек — 21,3 млн подписчиков. У Хабиба Нурмагомедова 20,4 млн. В прошлом году бойцу удалось обойти Бузову по количеству подписчиков, но звезда «Дома-2» снова вернула себе первенство.

На третьем месте вместо Александра Овечкина оказался Егор Крид. Артист заработал 6,9 млн долларов, в то время как спортсмен переместился на четвертое место с доходом в 15,1 млн. На пятом месте оказалась Ксения Собчак, которая заработала 4,4 млн долларов за год.

При составлении рейтинга учитывались не только заработки, но и популярность. Специалисты исследовали количество подписчиков в Instagram и Youtube, упоминание в прессе и соцсетях, а также количество запросов в поисковых системах.

Несмотря на высокие показатели популярности, находятся те, кто недоволен контентом Ольги Бузовой. Одной из них оказалась Настя Ивлеева. Ведущая терпеть не может певицу и отрицает, что ей до звезды далеко
 

Рекомендуем