Источник: @maxfadeev

Продюсер Максим Фадеев на протяжении многих лет борется с лишним весом. Когда-то он даже дал обещание, что сбреет бороду лишь тогда, когда скинет необходимое количество килограммов.

На днях стало известно, что за год музыкант стал легче на 100 кг. Под фото в новом весе, которым продюсер поделился в своем Instagram, большинство подписчиков адресовали ему восторженные комментарии. Максим, в свою очередь, заявил, что в скором времени поделится своей методикой похудения. 

Однако были и те, кто настороженно отнесся к изменениям, во внешности Фадеева. Так, врач-диетолог Инна Кононенко заявила, что резкий скачок веса в столь короткие сроки грозит образованием камней в желчном пузыре. 

«Без наблюдения специалистов таким образом худеть нельзя. Потому что сто килограммов за год — это много», — цитирует «Пятый канал» Кононенко. 

Также она отметила, что у Фадеева очень сильно похудели ноги, что свидетельствует о потере мышечной массы. 

Напомним, что в начале апреля продюсер, сбросивший к тому времени 82 килограмма, поделился секретом экстренного похудения. Он посоветовал выпивать утром, днем и вечером по 600 миллилитров воды, «приятно обжигающей горло, только не кипяток».

Рекомендуем