Источник: @buzova86

Накануне вечером Ольгу Бузову похитили в центре Москвы. Звезде «Дома-2» надели пакет на голову и попытались засунуть в багажник. Конечно же, многие обвинили певицу в постановке. Вполне возможно, что ее «похищение» было снято для очередного ролика в соцсетях или клипа.

Но есть и другая теория. Некоторые поклонники подозревают, что возлюбленный Бузовой Давид Манукян сделал ей предложение, а похищение невесты — такая традиция. Правда, за блогера заступились — пишут, что у армян нет подобных обычаев. 

Масла в огонь подлил сам Давид Манукян. После «похищения» он отправился на интервью для Нового Радио. Когда его резонно спросили, почему он сидит у них, а не ищет свою возлюбленную, блогер стушевался. «Я просто не готов этот вопрос комментировать», — скромно заметил Манукян.

Ведущие программы заподозрили, что сам блогер и организовал «похищение» Ольги Бузовой, иначе бы он не выглядел таким спокойным. Тем более, что у певицы жизнь налаживается. Недавно она показала, какой сделает ремонт в квартире за 120 миллионов. Звезда «Дома-2» искренне считает себя законодательницей мод, поэтому призывает этим летом носить парики.

Рекомендуем