Источник здесь и далее: @goar_avetisyan

Неделю назад Гоар Аветисян впервые стала мамой. Ее сын Гаспар появился на свет накануне дня рождения мамы. Для бьюти-блогера это был лучший подарок в ее жизни. Недосып, головные боли и ограничения в еде не мешают ей быть счастливой.

Гоар Аветисян похудела на 11 килограммов через неделю после родов

До беременности Гоар Аветисян активно худела. Ей удалось скинуть 40 килограммов. По ее словам, когда она узнала о грядущем пополнении, первой мыслью у нее было: «Я же только похудела!». Все же бьюти-блогер быстро пришла в форму. За неделю она скинула 11 килограммов.

В Instagram Гоар Аветисян показал свою фигуру. «Вес — минус 11 кг. Осталось еще 2 до исходника и 200 кг до цели», — пошутила визажистка. На строгую диету ей пришлось сесть не только из-за фигуры, но и ради малыша. Кормящая мама не ест почти ничего, кроме вареного мяса, нежирное рыбы, гречки, овсянки и компотов.

Подписчики развязали настоящую войну и написали тонны гневных сообщений визажистке. Ей пишут, что она «тупая и отсталая от жизни», поскольку серьезно относится к ограничениям в рационе во время грудного вскармливания.

Рекомендуем