Известный бьюти-блогер Гоар Аветисян впервые стала мамой. В Instagram визажист поделилась снимком из роддома с сыном на руках. Она рассказала своим 9 миллионам подписчиков, что смогла родить накануне своего дня рождения.

«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь. 4 кг счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни», написала Гоар Аветисян.

На следующий день Гоар Аветисян отпраздновала 27-летие. Никогда блогер не думала, что останется довольной после собственного дня рождения в палате. Счастливого отца визажистка до сих пор скрывает.

Позже Аветисян поделилась подробностями. У блогера получились родить естественным путем, кесарево сечение не понадобилось. Но в итоге визажистка воспользовалась эпидуральной анестезией, так как боль была нестерпимой. Схватки длились почти сутки, но потом, по ее словам, все случилось довольно быстро.

В комментариях звезды отечественного шоу-бизнеса поздравляют Гоар Аветисян. «Поздравляю! Пусть будет счастлив!» — написал Максим Галкин. «Ура! Поздравляю! Одним прекрасным армянином больше!» — поздравил режиссер Сарик Адреасян. «Пусть малыш живет под счастливой звездой и радует мамочку каждый день и час», — порадовалась певица Жасмин.

Рекомендуем