Источник: @nargizzakirova_official

Певица Наргиз Закирова недавно узнала, что о ней высказался Иван Охлобыстин. Звезда «Интернов» раскритиковал слова певицы о том, что та боится Россию и ни за что не перевезла сюда детей из США. По мнению актера, Наргиз злоупотребляет алкоголем, поэтому не понимает, что говорит.

Возмущенная певица написала Охлобыстину ответ в Instagram. Наргиз Закирова удивилась, как может актер судить ее и при этом не быть с ней лично знакомым. Она сравнила Охлобыстина с проплаченными журналистами.

«Вы, господин «святоша», каким боком ко мне причастие имеете, чтобы о моих «пагубных пристрастиях» рассуждать? Хотя, вполне возможно, что и Вам отчасти перепал медячок от затейника. Чего б не взять, да Вань? За фамильярность - пардон. Но отталкиваясь от Вашего поступка, бесцеремонно могу себе позволить, назвать Вас просто – мудаком», - написала Наргиз.

Возможно, если бы она связалась лично с Охлобыстиным, то услышала бы, что актер никогда такого не говорил. С этим столкнулся Иосиф Пригожин. По его словам, Охлобыстин критиковал его слова о пострадавших во время пандемии артистов. Но когда продюсер позвонил актеру, тот стал все отрицать. Из этого разговора Пригожин сделал вывод, что весь шоу-бизнес лицемерный

Рекомендуем