Анастасия Заворотнюк

5 актрис нашего кино, которые скрывали рождение детей
Источник: @a_zavorotnyuk

Актриса в третий раз стала мамой в октябре 2018 года, но делиться радостной новостью не спешила. Анастасия и ее муж, фигурист Петр Чернышев, сообщили всем о пополнении в семье лишь весной прошлого года. Заворотнюк и Чернышев женаты уже более десяти лет, поклонники не раз интересовались, когда они решатся завести общего ребенка. Супруги, конечно, тоже думали об этом, но почему-то все откладывали. 

По признанию актрисы, она поняла, что точно хочет вновь стать мамой, когда во время ледового шоу, в котором участвовал ее муж, фигуристка Татьяна Навка представила зрителям свою младшую дочь Надю. Тогда Анастасия решила, что хочет такого же замечательного ребенка. Когда актриса узнала, что беременна, то рассказала об этом только мужу, а детям и остальным родным — лишь спустя пять месяцев.

«Я старалась держать все в тайне, просто исчезла на время. Было страшно, что, если что-то пойдет не так, меня начнут активно жалеть», — объясняла Заворотнюк.

София Каштанова

5 актрис нашего кино, которые скрывали рождение детей
Источник: @sofiacastanova

София, которая прославилась благодаря сериалу «Полицейский с Рублевки», родила первенца в начале 2019 года, но сообщила об этом лишь спустя два месяца. Актриса не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение, поэтому до сих пор скрывает от всех возлюбленного и отца малыша. Надо отметить, что и его имя не сразу стало всем известно — лишь еще спустя два месяца Каштанова рассказала, что назвала наследника Джорджем.

«Я абсолютно счастлива: у меня родился сын. И поняла, что в мире нет ничего более прекрасного», — сообщала актриса.

Декретный отпуск София провела в Мексике, где уже долгое время живет ее мама. 

Дарья Сагалова

5 актрис нашего кино, которые скрывали рождение детей
Источник: @dariasagalova

Звезда ситкома «Счастливы вместе» до последнего скрывала свое интересное положение, но рассказать, что у нее родился сын ей все-таки не терпелось, поэтому поклонники узнали обо всем спустя неделю. 

«Друзья, 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся. Мы бесконечно счастливы. Я самая счастливая многодетная мать на свете. У нас все хорошо. Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим», — написала актриса в своем микроблоге.

Дарья на протяжении девяти месяцев старалась реже появляться на публике и даже отказывалась встречаться с друзьями, за что извинилась перед ними после рождения малыша. У актрисы и ее мужа, предпринимателя Константина Масленникова, подрастают уже две дочери — Елизавета и Стефания. Супруг и старшие наследницы во всем помогают актрисе, поэтому в первое время она даже подумывала отказаться от няни.

Виктория Исакова

5 актрис нашего кино, которые скрывали рождение детей
Источник: @v_isakova

Виктория — настоящий конспиратор, ведь ей удалось скрывать рождение своей дочери Варвары целых два года. Возможно, это радостное событие так и бы оставалось тайной, если бы актриса сама не стала намекать, что у нее с мужем, режиссером Юрием Морозом, появился ребенок.

Исакова изредка выкладывала снимки ребенка в своем микроблоге, но продолжала молчать. Когда поклонники и журналисты начали подозревать, что малышку родила именно Виктория, ей ничего не оставалось, как рассказать всю правду. В последнее время артистка перестала быть скрытной и даже начала показывать лицо Варвары.

Светлана Иванова

5 актрис нашего кино, которые скрывали рождение детей
Источник: @artistkaivanova

Ни для кого не было секретом, что Светлана ждет второго ребенка, — она продолжала сниматься и появлялась на различных шоу и мероприятиях с округлившимся животиком. Однако Иванова точно не из тех звезд, которые сразу же делятся новостями с поклонниками и журналистами. В 2018 году актриса во второй раз стала мамой — в Израиле на свет появилась девочка Мира.

«Там лучшие доктора, медицина на высшем уровне. Но главная причина — она хочет сохранить в тайне это радостное событие, вот и решила улететь подальше от посторонних глаз», — объясняли источники, близкие к семье актрисы, почему она рожала в другой стране.

Сама Светлана поделилась радостной новостью только через две недели после рождения малышки. У Ивановой и ее мужа, режиссера Джаника Фанзиева, также подрастает дочь Полина. В прошлом году актриса и режиссер наконец-то поженились, торжество было тайным.

Рекомендуем