Источник: @ninosha13

Максим Виторган уже больше года встречается с Нино Нинидзе. Актер влюблен без памяти, поэтому не скупится на трогательные слова в том числе и публично. В Instagram Виторган выложил романтичные кадры с избранницей.

Также артист дал ценный совет в отношениях. «Важно не только успокоиться, когда найдешь своих, но и не успокаиваться, пока не найдешь», — сообщил Максим Виторган. Также он вспомнил пост, который посвящал Нино Нинизде ровно год назад.

«Точка зрения - это не куда смотреть, а откуда. Поэтому близость взглядов - это не близость суждений и формулировок, не общность интересов, не одинаковое «нравится-не нравится», а близость положения в системе координат, где горизонталь - это «хорошо-плохо», а вертикаль «допустимо-недопустимо»», - написал Максим Виторган.

Поклонники восхитились тем, насколько счастливыми актер и актриса выглядят вместе. Даже Ксения Собчак оценила выбор экс-супруга. Недавно она призналась, что не удивится, если Максим Виторган сыграет с Нино свадьбу. Кроме того, она наконец раскрыла истинную причину, почему в итоге с ним развелась.

Рекомендуем