Источник: @alibasov_nana

Лидия Федосеева-Шукшина обратилась за помощью в суд. Актриса переписала однокомнатную квартиру в Новой Москве на своего супруга Бали Алибасова. Оказалось, что продюсер «На-На» обманул жену. Теперь официально недвижимость принадлежит его помощнику Сергею Моцарю.

Поначалу Бари Алибасов выставлял себя защитником жены. Но в суде стало понятно, что он на стороне Моцаря. Пользуясь случаем, помощник продюсера попросил Федосееву-Шукшину забрать свои вещи из однушки, которая теперь полностью принадлежит ему. Адвокат актрисы заметила, на чьей стороне оказался продюсер.

«Первоначально Алибасов заверял, что он защищает Лидию Николаевну и ее имущество от притязания третьих лиц. Но по факту, Алибасов и Моцарь лишили пожилую женщину не только ее последней собственности, но и права владения и пользования квартирой», - рассказала Юлия Вербицкая.

По словам Федосеевой-Шукшиной, она оформила дарственную на Алибасова, чтобы ее квартира точно досталась внукам-близнецам. Полагаться на дочерей она не хотела, поэтому доверилась мужу. Позже она заявила, что перепутала дарственную с завещанием.

Федосеева-Шукшина может пройти психолого-психиатрическую экспертизу. Суд может встать на сторону актрисы. Тем более, что за прошедший год, когда квартира принадлежала Мацкевичу, она продолжала оплачивать коммунальные услуги со своего кармана, сообщает КП.

Рекомендуем