Источник: @vecherniy_urgant

Лиза Арзамасова (25) и Илья Авербух (46) впервые появились в шоу в качестве пары. В эфире передачи «Вечерний Ургант» влюбленные приоткрыли завесу тайны над их отношениями. Похоже, пара продолжала бы скрывать роман, если бы их не засняли на свидании в кафе.

Звезда «Папиных дочек» оказалась немногословна. На протяжении всего выпуска она держалась с фигуристом за руки и смотрела на него влюбленными глазами. «Она влюблена в тебя, как кошка», — сказал Иван Ургант Илье Авербуху.

Фигурист вспомнил несколько забавных случаев, которые связывают его с актрисой. Лиза Арзамасова увлекается мотокроссом. Авербух хотел произвести на нее впечатление. Себя он называет «аккуратным мачо», поэтому прокатил ее на квадрацикле. Правда, когда он застрял в луже, именно актрисе пришлось выталкивать его.

Илья Авербух готов для возлюбленной на маленькие подвиги. Фигурист обнаружил пропажу маленькой собачки актрисы. Питомцу было уже 12 лет. Она сбежала из дома и пошла в церковь. «Я думал только об одном: где мне купить собачку, которой уже 12 лет?» — пошутил Авербух. Благодаря сыну Мартину от первого брака он смог найти питомца и вручить его Лизе.

Судя по разговорам, пара уже давно живет вместе. Карантин они также пересидели в одном доме. Похоже, сын фигуриста часто живет у него дома, и Арзамасова смогла с ним найти общий язык. О возлюбленном актриса отзывается только положительно: «Илья очень хозяйственный. Он все может делать по дому. У него удивительный талант все обуючивать».
 

Рекомендуем