Леонардо Ди Каприо — 45 лет

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: Legion-Media

Личная жизнь главного голливудского холостяка всегда вызывала интерес. С кем только не встречался любвеобильный Лео — с ним рядом всегда были самые красивые модели и актрисы. Однако среди них он так и не нашел ту единственную, которую бы повел под венец. 

Поговаривали, что устроить личную жизнь актеру мешает его мать, которая и рада была, чтобы сын наконец-то стал примерным семьянином, но среди всех девушек она так и не нашла достойную его. Кстати, сам Ди Каприо признавался, что женится лишь на той возлюбленной, которая будет во многом походить на его маму. 

По всей видимости, ему придется еще очень долго искать подходящую девушку. Но, возможно, ей станет модель Камила Морроне, с которой Леонардо встречается больше двух лет. Он уже успел познакомить ее с матерью и, по слухам, она одобрила выбор сына. Будем надеяться, что главный холостяк Голливуда в скором времени распрощается со своим статусом одинокого мужчины и ловеласа.

Джейк Джилленхол — 39 лет

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: Legion-Media

Джейк — еще один заядлый холостяк в Голливуде. Все-таки громкие романы в жизни актеры были. В 2002 году сестра познакомила его с актрисой Кирстен Данст, вместе с которой он был два года. В 2007 году на съемочной площадке фильма «Версия» Джейк познакомился с Риз Уизерспун, которая на тот момент была еще замужем. В прессе начали муссировать возможный роман звезд, но они постоянно опровергали эти слухи. Впрочем, после расставания Риз с мужем Райаном Филиппом их роман был подтвержден.

Джилленхол нашел общий язык с детьми своей возлюбленной и был готов на ней жениться, но она никак не могла решиться вновь вступить в брак. В итоге пара все-таки рассталась. После этого началась череда непродолжительных романов с актрисами и моделями: Джейку приписывали отношения с Кирой Найтли, Энн Хэтэуэй, Тейлор Свифт, Дакотой Джонсон, Рэйчел Макадамс и другими известными девушками. 

«Я очень хочу стать отцом и главой семейства. Дети, по-моему, самое потрясающее, лучшее, что бывает на свете. Дети — это то, ради чего стоит жить. Я и правда так думаю. Так что долго моей свадьбы ждать не придется», — говорил Джейк.

С 2018 года актер встречается с моделью Жанной Кадье — возможно, именно ей посчастливится стать женой Джейка Джилленхола.

Джаред Лето — 48 лет

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: @jaredleto

Журналисты уже долгие годы интересуются у актера, когда же он наконец-то женится. А он, похоже, и не собирается расставаться с холостяцкой жизнью — и это почти в 50 лет! За свою жизнь Джаред успел побывать в отношениях с Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Кэмерон Диаз, Скарлетт Йоханссон и многими другими красотками. Увы, но ни одна из них так и не стала женой актера и музыканта.

Возможно, причина кроется в том, что Лето не желает расставаться со своей свободой, а также боится заводить детей из-за проблем с запрещенными веществами, которыми он увлекался в юности. 

«Семья должна быть полной. Знаю, что эти слова — лишь клише, и тем не менее: мужчина должен понимать всю меру своей ответственности перед супругой и ребенком. Невозможно соскочить, как только становится тяжело. Нельзя уйти, если прошла любовь. Но и жить в нелюбви также нельзя. Выход? Покорно ждать ту, чувства к которой будут неподвластны времени и текущей ситуации», — признавался Джаред.

Он не жалеет, что к своим 48 годам до сих пор не обзавелся семьей. Актер рад, что в его жизни присутствовали женщины, которых он любил, и это чувство было взаимным. Однако Джаред признавался, что никогда не задумывался о будущем ни с одной из бывших пассий. 

«Я целиком и полностью влюблен. Все мои мысли и чувства посвящены одной-единственной — моей работе. (Смеется.) Чувствую себя настолько полноценным и состоявшимся, востребованным, любимым публикой, что совершенно не ощущаю потребности в дополнительной любви от конкретной женщины», — заключает актер.

Роберт Паттинсон — 34 года

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: Legion-Media

Роберт, в отличие от Джареда Лето, всегда мечтал о семье и полном доме детей. Однако пока его самая главная мечта так и не исполнилась, хотя попытки ее осуществить в жизни актера были не раз. Самой большой любовью Паттинсона можно считать партнершу по саге «Сумерки», актрису Кристен Стюарт. 

Роберт был серьезно настроен: сделал возлюбленной предложение, собирался организовать свадьбу и даже купил особняк для будущей жены. Увы, но торжество так и не состоялось. В 2012 году Стюарт закрутила непродолжительный роман с режиссером картины «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом.

Каково же было Роберту, который готовился к свадьбе и строил грандиозные планы. Он долго не мог простить измену актрисе и даже продал особняк, который купил для них. Однако вскоре простил возлюбленную и дал ей второй шанс, но и на этот раз их отношения быстро закончились. 

В 2014 году Паттинсон познакомился с певицей Талией Барнетт, более известной как FKA Twigs. Несмотря на то, что против новой девушки актера были настроены практически все его поклонницы, он сделал возлюбленной предложение, подарил кольцо с редким бриллиантом и вновь приобрел дом. Но до свадьбы дело вновь так и не дошло — в октябре 2017 года стало известно, что они разорвали помолвку. Поговаривали, что инициатором расставания стал Роберт, который понял, что в последнее время они с возлюбленной все больше отдаляются друг от друга.

«С Талией не сложилось отчасти из-за того, что мы оба работали без продыху. Я снимался в фильмах, разъезжал по миру с пресс-турами, Талия записывала свой новый альбом. В итоге мы иногда не виделись по два месяца. А когда времени друг для друга нет, разве может помолвка закончиться свадьбой со счастливым концом? Да и характер у меня не сахар, если честно…» — говорил актер.

Последние два года Роберт встречается с актрисой Сьюки Уотерхаус, которая снималась в «Дивергенте». Недавно девушку заметили с помолвочным кольцом — значит, свадьба Роберта не за горами.

Джерард Батлер — 50 лет

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: Legion-Media

Джерард — любимец многих женщин, которые бы хотели видеть рядом с собой такого мужественного, привлекательного и доброго мужчину. Однако сердце Батлера до сих пор свободно.

Актеру постоянно приписывали романы со многими его коллегами — по слухам, он встречался с Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Джессикой Бил и другими известными голливудскими красотками. Джерард постоянно отшучивался, говоря, что не успел жениться на одной партнерше, как приходилось вести к алтарю уже другую. 

«Найти женщину, которая не является актрисой, но с похожим ритмом жизни, которая сможет гарантировать вам стабильность, очень сложно для актера», — признается актер.

Батлер уверен, что когда-то он встретит ту самую женщину и все-таки женится. Но пока он рад тому, что может спокойно проводить время с родными и друзьями и не переживать из-за любовных неурядиц.

Эдриан Броуди — 47 лет

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: @adrienbrody

Благородная внешность Эдриана всегда наталкивала на мысли о том, что он очень хороший человек и верный мужчина. С первым спорить не приходится, а вот второе убеждение никак не связано с любвеобильным актером. Он встречался с такими известными девушками, как Монэ Мазур, Эльзой Патаки. Последняя после расставания призналась, что у Броуди очень скверный характер, а сам он не прочь крутить романы одновременно с несколькими девушками.

Слова своей бывшей возлюбленной Эдриан вскоре подтвердил, когда начал появляться на публике каждый раз с новой пассией. В 2013 году появились новости, что актер встречается с русской моделью Ларой Лието, которую на самом деле зовут Лариса Тяка. 

Многие были уверены, что Броуди так же быстро отставит возлюбленную, как и предыдущих девушек. Но их роман длился несколько лет, а в начале этого года актер завязал отношения с бывшей женой Харви Вайнштейна.

Крис Эванс — 39 лет

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: Legion-Media

Крис — очень скромный молодой человек, который не любит рассказывать о своей личной жизни. Однако на заре своей карьеры он несколько лет встречался с Джессикой Бил, с которой после расставания сохранил дружеские отношения. Если Джессика уже давно вышла замуж за Джастина Тимберлейка, а недавно стала мамой во второй раз, то Крис с тех пор так и не создал семью.

Все это время ему приписывали романы с известными голливудскими красотками: Сандрой Буллок, Лили Коллинз, Элизабет Олсен и другими, но сам актер никогда не подтверждал эти слухи. Недавно пресса муссировала новые отношения Эванса: якобы он начал встречаться с актрисой Лили Джеймс, которая снималась в сериале «Аббатство Даунтон». Как бы там ни было, но Крис уже давно задумывается о создании семьи и ждет ту девушку, которая подойдет на роль его верной и любящей супруги.

«Я уже готов и жениться, и завести детей. Для меня дети — обязательное условие брака. Я же понимаю, что в старости на смертном одре не буду вспоминать, как я снял тот или иной фильм. И какие-то карьерные успехи меня интересовать не будут. Я буду думать о том, какие у меня были отношения с людьми», — делился актер.

Генри Кавилл — 37 лет

Вечный холостяк: 8 красивых актеров, которые не торопятся жениться
Источник: @henrycavill

Генри тоже не любит делиться с коллегами и журналистами личным, считая, что счастье любит тишину. Однако о некоторых романах актера все-таки известно: он встречался с актрисой Джиной Карано, со студенткой Тарой Кинг, с каскадершей Люси Корк, но все эти отношения были не очень продолжительными, хотя некоторых девушек Кавилл даже звал замуж.

Актер надеется, что в скором времени найдет свою родственную душу и наконец-то сыграет свадьбу.

«Я чувствую себя счастливым каждый день. Мне не на что жаловаться. Все движется в правильном направлении. Следующий шаг — найти вторую половину и завести семью. Я пока не встретил правильного человека. Но мне бы хотелось, чтобы моя девушка была независимой, чтобы у нее было свое любимое дело, своя карьера», — признавался Генри.

Рекомендуем