В конце лета Тимати вернулся из Греции, где вместе со своей семьей отдыхал с Филиппом Киркоровым и его детьми. Однако рэпер не всегда дружил с поп-королем. Тимати вспомнил, как в 2012 году серьезно поссорился с Киркоровым.

Все началось на премии «Муз-ТВ». Тимати был возмущен тем, что награды достались незаслуженно. Филипп Киркоров воспринял на свой счет, хотя рэпер против него ничего не имел.

Тимати не понравилась реакция певца, поэтому он высмеял Киркорова в треке «Давай, до свидания! ». С тех пор началась война. Поп-король использовал все связи, чтобы насолить рэперу. Такой удар по репутации он стерпеть не мог.

«У нас была внутренняя конфронтация с Филом. Он подключал все свои ресурсы и говорил: "Вот с этой обезьяной чтобы никто дела не имел, чтобы следа от него не осталось". А организаторам сказал: «Я не приду ни на один фестиваль, если будет Тимати. Я на одной сцене с ним стоять не буду», - вспомнил Тимати.

В YouTube-шоу «Я себя знаю! » рэпер сказал, что конфликт остался позади. Артистов смог помирить Григорий Лепс. Он предложил Тимати извиниться перед Киркоровым. Пару лет рэпер возмущенно отказывался, но потом понял, что конфликт себя исчерпал.

Рекомендуем