Источник: @missalena.92

Многочисленные слухи подтвердились — Тимати и Анастасия Решетова официально расстались. С уже бывшей возлюбленной рэпера случилось то же самое, что и с его предыдущей пассией — Аленой Шишковой

Подписчикам в Instagram стало интересно, как модель отреагирует на новость. «Знаю, вы ждете от меня комментарий, но тут просто реклама пальто, спасибо, оно супер», — подписала видео Алена Шишкова. Фанаты оценили юмор модели.

«Твоя походка, когда узнала, что Тимати снова разводится», «Показатель того, что эффект бумеранга все-таки существует», «На одну отомщенную женщину стало больше», «Аленушка! Бумеранг за тебя сделал свое дело», «Довольная какая, шампанское небось открыла», — написали в комментариях.

Во время исповеди Анастасия Решетова случайно призналась в одном интересном факте. Модель заявила, что ее роман с Тимати длился шесть лет. То есть рэпер начал встречаться с ней до того, как расстался с Шишковой. Лишь год спустя он бросил маму его старшей дочери Алисы.

Теперь поклонники рассуждают, что и Шишкова, и Решетова допустили одну и ту же ошибку. Они родили от Тимати. Рэпер уже второй раз бросает свою девушку после появления на свет ребенка. Маленькому Ратмиру еще и года не исполнилось, а его родители больше не живут вместе. 
 

Рекомендуем