Источник: @buzova86

В последнее время Давид Манукян и Ольга Бузова выходят в свет порознь. Так вышло и на гала-ужине премии GQ. Вместо возлюбленной блогера сопровождал Филипп Киркоров, с которым они недавно записали дуэт. В очередной раз пара подогрела слухи о расставании.

Кроме того, возлюбленные перестали появляться друг у друга в Instagram. Давид Манукян уверяет — волноваться не стоит. Он заявил, что у них в отношениях все в порядке и расходиться они не собираются.

«Когда мы снимаемся вместе, все говорят: "Смотрите, они хайпуют на своих отношениях!". Когда не снимаемся - снова то же самое. Поэтому здесь палка о двух концах. Я просто хочу немного пожить своей жизнью. Личное - это личное, а работа остается работой», - сказал Давид Манукян.

Также блогер прокомментировал слухи, что он поссорился с Бузовой из-за дуэта с Киркоровым. Поговаривают, будто Дава обошел свою девушку. Блогер отрицает соревнование с возлюбленной. В разговоре с КП он заявил, что просто многим предлагал записать дуэт, и Киркоров согласился.

В кругу пары считают, что Манукян больше не считается Бузовой. Вместо того, чтобы быть благодарным, блогер зазвездился. Отсюда и частые ссоры с криками, которые попадают на видео очевидцев.
 

Рекомендуем