Источник: @miamioleg_official

Олег Майами предпочитает встречаться с популярными девушками. Сейчас у него роман с Айзой Анохиной. До этого у него были отношения с Ольгой Бузовой и Настей Ивлеевой. Блогер вспомнил бывших, особенно об отношениях с ведущей «Орла и решки».

«Я никогда не любил Настю. У нас были отношения три месяца. Она была в разъездах, я - на концертах. У нас не было таких долгих отношений, мы легко расстались», - заявил Олег Майами.

Раньше певец признавался ей в любви, но сейчас утверждает, что это была лишь симпатия. Поэтому Олег Майами порадовался, когда Настя Ивлеева начала встречаться с Элджеем. 

Правда, певцу пришлось прекратить общение с рэпером, чтобы не возникали неловкие ситуации. Когда Элджей позвал его к себе на концерт, Олег Майами отказался. Он понимал, что там будет Ивлееева, поэтому решил не накалять атмосферу.

Олег Майами восхищается своими бывшими девушками. При этом он подчеркнул в Youtube-шоу «50 вопросов», что ни с одной он не встречался для пиара. Певец до последнего скрывал отношения с возлюбленными, потому что у него есть гордость. В популярных девушках его привлекает трудолюбие.

«Мне нравилось, что Ивлеева пахала, как папа Карло. Мне нравилось, что Бузова просто 24 часа пахала, убивала свое здоровье, больная выходила на сцену, ездила на съемки. Мне нравится, какой у Айзы контакт с людьми, как она рассуждает. Я очень сильно горжусь, как она мыслит, и что люди идут за ней», - рассказал Олег Майами.

С его нынешней пассией Айзой Анохиной недавно приключилась неприятность. Блогер возвращалась с Мальдив вместе с сыновьями. Ее задержала полиция по подозрению в контрабанде оружия. А все дело в подарке Олега Майами.

Рекомендуем