Источник: @dmitryshepelev

На днях Лера Кудрявцева потрясла общественность откровениями о жизни Жанны Фриске. Она заявила, что ненавидит ее мужа Дмитрия Шепелева, потому что тот издевался над певицей. Также телеведущая заявила, что знает его страшную тайну, которую не может раскрыть из-за других людей.

Оказалось, что отец Жанны Фриске тоже знает главный секрет Шепелева. Владимир Борисович решил не раскрывать его по той же причине. Он заявил, что в деле замешены другие люди, поэтому не хочет об этом говорить. 

Борис Фриске уверен — когда придет время, Кудрявцева расскажет об этом. В разговоре с «Собеседником» он заявил, что правда рано или поздно выйдет наружу. Также он вспомнил, как Шепелев издевался над певицей.

«Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами. Говорил ей: «Ты страшная, никому не будешь нужна!». Приезжал к нам только ради того, чтобы с ребенком увидеться. Собственно, и сама Жанна уже не хотела видеть Шепелева, так как уже поняла на тот момент, что это очень жестокий человек», - сказал Владимир Фриске.

Позже он выяснил, что Шепелев издевался над Жанной, когда она лечилась в США и проходила курс реабилитации в Латвии. Все знали об этом, в том числе друзья певицы и мама. Но отцу ничего не говорили — боялись, что он расправится с ним на месте.

Про Шепелева неоднократно рассказывали, что он перестал интересоваться женой, когда она заболела раком. Жанна Фриске изменилась до неузнаваемости и потеряла былую красоту. Когда врачи объяснили ведущему, что артистка больше не будет привлекательной, Шепелев перестал с ней видеться.
 

Рекомендуем